11:36
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Бизнес-инфо

MegaCom открыл региональное представительство в Баткене

Кыргызско-российская компания MegaCom расширяет сеть обслуживания в регионах. Праздничное открытие регионального офиса состоялось 2 ноября, вечером того же дня сотовый оператор подарил баткенцам МЕГАконцерт.

Открытие представительства MegaCom стало значимым для Баткена событием. Разрезая красную ленточку, мэр города Аширбай Раимкулов отметил, что MegaCom открыл для города новые возможности: «Компания создала рабочие места, открыла доступ к качественным услугам связи для жителей города. Мы рады сотрудничеству с вами». В свою очередь заместитель генерального директора MegaCom Александр Бороздин подчеркнул, что компания приходит в регионы не только для развития бизнеса, но и для улучшения качества жизни населения той или иной области. Компания неизменно инициирует социальные проекты, направленные на повышение качества жизни людей.

По словам Жылдыз Караталовой, заместителя генерального директора MegaCom, компания делает особый упор на качество обслуживания абонентов: «Наши баткенские сотрудники прошли строгий конкурсный отбор и высокую профессиональную подготовку. Поэтому в каждой области представительство MegaCom становится эталоном качества обслуживания».

В первый же день работы центр обслуживания в Баткене посетили более 1 тысячи жителей и гостей города. Они смогли заключить с компанией договор на обслуживание, купить или поменять SIM-карту, пополнить баланс без комиссии, произвести необходимые настройки и получить консультации квалифицированных сотрудников компании. Всех абонентов ждали сюрпризы: памятная сувенирная продукция и пакеты бесплатных минут и SMS.

Вечером на центральном стадионе города состоялся грандиозный МЕГАконцерт с участием Мирбека Атабекова, Омара, Мирбека Иманбекова, Нэли, Султана Садыралиева и танцевальных групп, на который пришли более 5 тысяч баткенцев.

Компания MegaCom - крупнейший оператор сотовой связи в Кыргызстане, обеспечивающий связью более 90 процентов населенной территории страны. Ежедневно выбор в пользу компании делают более 2 тысяч человек, абонентская база компании составляет более 2 миллионов человек. MegaCom - лидер по количеству базовых станций и роуминг-партнеров.

Бизнес