03:28
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Презентации USB-модемов для студентов

Компания Sky Mobile (бренд Beeline) возобновила проведение презентаций «USB-модемы Beeline» для студентов факультетов журналистики крупных вузов столицы.

Beeline провел презентацию USB-модемов студентам факультета журналистики Кыргызского национального университета имени Ж.Баласагына. Во время презентации сотрудники компании рассказали о USB-модемах и их преимуществах, а также предоставили возможность протестировать их работу. Помимо этого Beeline подарил кафедре USB-модем для последующего использования.

Комментирует мероприятие Эльмира Кылычбаева, заместитель декана факультета журналистики КНУ им. Ж.Баласагына: «Я считаю, что подобная презентация - начало долгого и плодотворного сотрудничества. А возможность беспроводного доступа в сеть Интернет, которую Beeline предоставил нашей кафедре, очень облегчит обучение наших студентов в целом и их практические занятия в частности. Особенно радует простота подключения модема: для выхода в Интернет достаточно вставить SIM-карту Beeline в модем, подключить его к USB-порту компьютера, и все настройки устанавливаются автоматически».

Проведение очередной презентации планируется в Американском университете в Центральной Азии.

Отмечает начальник отдела по связям с общественностью Татьяна Байло: «Beeline предлагает своим абонентам выгодные и инновационные решения. Так, USB-модемы позволяют нашим абонентам получать доступ в сеть Интернет в любое время и в любом месте, где есть покрытие Beeline. Для будущих журналистов это особенно важно, ведь мобильность и оперативность в предоставлении новостей - основные требования, предъявляемые к их будущей профессии».

Бизнес