13:24
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Горячая линия бесплатна для абонентов Beeline

Компания Sky Mobile (бренд Beeline) предоставила возможность своим абонентам на юге страны бесплатно звонить на номер Единой горячей линии КР.

С 19 октября абоненты Beeline Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей могут бесплатно звонить на номер Единой горячей линии КР - 118. По данному телефону абоненты могут получить консультационную поддержку по интересующим вопросам, обратиться за помощью и поделиться важной информацией.

Коммерческий директор ООО Sky Mobile Азис Кызаев отмечает: «Мы - социально-ориентированная компания. Beeline один из первых среди сотовых операторов предоставил возможность бесплатного дозвона на телефоны горячих линий для своих абонентов во время июньских событий, а также бесплатную связь представителям различных министерств и ведомств, задействованных в штабе по урегулированию конфликта на юге страны. И сегодня после введения единого номера абоненты Beeline также имеют возможность бесплатного дозвона. Мы рады, что можем помочь нашим клиентам оперативно решать возникающие проблемы».

Напомним, что Единая горячая линия принимает сообщения ежедневно с 06.00 до 22.00. Сообщения принимаются по следующим вопросам: проблемы медицинского обслуживания, распределения гуманитарной помощи, социальных выплат, недостатки в работе по восстановлению жилья, дорог и коммунальных объектов, тревожные сообщения и слухи о возможных беспорядках, угроза жизни граждан, жалобы на противоправные действия чиновников и местных органов власти, жалобы на действия силовиков и правоохранительных органов.

Бизнес