14:40
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Бизнес-инфо

Beeline поздравил учителей

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поздравила педагогов с Днем учителя.

5 октября Beeline отметил подарками учителей из патронируемых компанией 6 детских учреждений по всей стране. На торжественных мероприятиях представители компании передали компьютерную технику и канцелярские товары, а для доступа в сеть Интернет пополнили счета на полгода вперед на USB-модемах Beeline, которые были подарены школам еще в прошлом году.

Комментируя событие, начальник отдела по связям с общественностью Sky Mobile Татьяна Байло отметила: «Профессия учителя должна и в нашей стране стать одной из самых уважаемых, почетных и высокооплачиваемых. Ведь учитель, можно сказать, закладывает фундамент будущего страны. Педагогическая деятельность требует особого призвания. Так как поддержка образования - ключевое направление социальной политики компании, Beeline традиционно в этот день чествует учителей из патронируемых детских учреждений».

Праздничные мероприятия прошли в Республиканской специализированной школе-интернате для глухих, отделении детской гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства (г.Бишкек), детском дома семейного типа «Ак Бермет» (г.Джалал-Абад), Центре адаптации и реабилитации для детей-инвалидов (г.Каракол), Уч-Коргонском детском доме (г.Ош) и интернате имени Асанова (г.Нарын).

Бизнес