15:12
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97
Бизнес-инфо

«Ночной SMS-безлимит» от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о продлении акции «Ночной SMS-безлимит».

Еще больше общения - Beeline продлевает акцию «Ночной SMS-безлимит», благодаря которой абоненты Beeline с 12 ночи до 6 утра могут бесплатно отправлять друг другу SMS.

«Запустив данную акцию, - сказал коммерческий директор ООО «Sky Mobile» Азис Кызаев, - мы отметили большой интерес к ней со стороны наших абонентов. Число желающих подключиться к акции постоянно растет. Поэтому мы приняли решение о продлении акции и предоставили абонентам возможность не ограничивать себя в общении и получать максимум удовольствия от него», - комментирует коммерческий директор ООО «Sky Mobile» Азис Кызаев.

Для подключения к акции достаточно набрать короткую команду *767#1# или отправить SMS-сообщение с цифрой «1» на номер 767. Отключить услугу можно по номеру *767#0# или отправив SMS-сообщение с цифрой «0» на номер 767.

Подключение к акции - 9 сом/единиц. Абонентская плата - 2,9 сом/единиц в сутки. Подключиться к акции могут все абоненты Beeline с предоплатной системой расчетов. Ограничение составляет 200 SMS за ночь. Начиная с 201 сообщения в силу вступает основная тарификация абонента согласно выбранному им тарифному плану.

Срок действия акции ограничен.

Подробную информацию об акции можно узнать, позвонив на короткий номер 0476 (звонок бесплатный) и на официальном сайте компании www.beeline.kg.

Бизнес