В Кыргызстане партия «Республика» сегодня презентовала свою программу действий.
«Наша политическая организация является самой широкой платформой для объединения всех позитивных сил страны», - заявляют в политсовете «Республики».
«Мы не боимся открытого обсуждения наших общих дел. Готовы ответить на все актуальные вопросы. И будем требовать верховенства закона для всех», - отмечают в политической организации.
По данным ее активистов, «борьба с коррупцией станет основной работой соратников, цель которой - ее тотальное уничтожение».
По их мнению, «нельзя замалчивать правду, пусть она и будет горькой».
В «Республике» уверенно заявляют, что «в третий раз на грабли не наступят».
«Мы за обновление, страна ждет скорейшего возрождения, и мы готовы доказать, что это по плечу нам, кыргызстанцам. У нас есть антикризисная программа, в основе которой отечественный инвестор - приоритет № 1. Мы предлагаем понятные и реальные шаги на пути к процветанию республики», - говорят партийцы.
Партия «Республика» намерена участвовать в предстоящих парламентских выборах и рассчитывает на уверенную победу.