14:21
USD 87.42
EUR 102.10
RUB 1.17
Бизнес-инфо

Творить добро

В столице Кыргызстана детский лечебно-консультационный реабилитационный центр «Малыш» проведет благотворительный месячник здоровья. Это уже стало доброй традицией.

Акция приурочена к священному месяцу Рамазан. По словам директора центра Ирины Даниленко, это время благих помыслов и дел, которое каждому дает повод проявить щедрость, милосердие и терпимость. «В течение всего сентября сироты, дети из многодетных семей, детских домов и интернатов смогут воспользоваться нашими услугами совершенно бесплатно», - говорит она.

Малышей встретят врачи, которых отличают профессионализм, самоотверженность, любовь к своему делу и доброжелательное отношение к ребенку. «Именно поэтому, наверное, с каждым годом в центре растет число маленьких посетителей», - говорит директор.

Стоит отметить, что и после благотворительной акции благие дела центра не закончатся. Каждую среду дети-сироты из всех уголков нашей республики, нуждающиеся в квалифицированной помощи врачей, могут обратиться в центр и безвозмездно получить лечение.

Центр «Малыш» - это широкопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Здесь можно получить медицинскую помощь всем детям от рождения до 18 лет. И неслучайно на учете в нем состоит огромное число детей. Всем им оказывается не только медицинская, но и психологическая помощь. И это еще не все.

С 1 сентября открывается и новая подготовительная школа «Малыш». Если вы еще не решили, где лучше всего учиться вашему ребенку, ведите его, не раздумывая, в это учебное заведение. Здесь его встретят опытные педагоги, психологи. Его научат читать и писать, он узнает основы математики и логики, разовьет свои способности к языкам, лепке, рисованию и научится еще многим необходимым вещам. В школе созданы логопедические группы. В них опытные специалисты помогают имеющим проблемы с речью детям успешно интегрироваться в общество. Вы хотите именно этого? Тогда не теряйте времени понапрасну. Вас с радостью встретят в «Малыше».

Бизнес