22:00
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

«Росинбанк» увеличил процентные ставки в Международный день сбережений

Только один день в честь Международного дня сбережений, 31 октября, ОАО «Росинбанк» устраивает беспрецедентную акцию. Только в эту пятницу вы получите +0,5 процента при вкладе от 50 тысяч сомов/$1000 и +1 процент при вкладе от 100 тысяч сомов/$2000 к действующим ставкам*. Успейте увеличить свои накопления в международный день сбережений!

Международный день сбережений. В октябре 1924 года представители сберегательных касс из 29 стран собрались в Милане на свой первый Интернациональный специализированный конгресс. В последний день конгресса, 31 октября, итальянский профессор Равизза (Ravizza) предложил «в память о первом собрании сберегательных банковских институтов всех стран» ежегодно отмечать этот день как Международный день сбережений. В наши дни Международный день сбережений отмечается во всем мире, став доброй традицией.

*С 1 октября в ОАО «Росинбанк» стартовала акция «Сезон подарков-2» для настоящих и будущих клиентов, в рамках которой каждый вкладчик получает выгодные процентные ставки (до 16 процентов годовых) и приятные подарки.

Бизнес