09:46
USD 89.01
EUR 94.71
RUB 0.94
Бизнес-инфо

MegaCom вносит вклад в развитие телекоммуникаций в Кыргызстане

MegaCom вносит вклад в развитие телекоммуникаций в Кыргызстане как на локальном, так и на международном уровне. Будучи единственным членом Международного союза электросвязи при ООН с 2011 года среди сотовых операторов Кыргызстана, компания полностью поддерживает позицию и стремление КР войти в состав МСЭ. В эти дни проходит конференция МСЭ в Пусане (Южная Корея), в которой принимают участие уполномоченные представители компании MegaCom.

Конференция проводится один раз в четыре года и определяет основные направления политики в области информационно-коммуникационных технологий. Во время конференции пройдут выборы генерального секретаря, его заместителей, директоров бюро, членов комитета радиорегламента и высшего политического органа МСЭ.

Крупнейший мобильный оператор страны компания MegaCom постоянно оказывает содействие государству в участии в регулярных ежегодных конференциях и съездах МСЭ, всячески способствует продвижению имиджа КР и развитию технологий связи в КР перед мировым сообществом.

alt


Бизнес