23:07
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Бизнес-инфо

В Бостери открылся новый офис продаж и обслуживания мобильного оператора О!

Мобильный оператор О! объявляет об открытии нового офиса продаж и обслуживания в селе Бостери. Он находится на улице Мамытова, ориентир - поворот к санаторию «Кыргызское взморье». Рабочий график офиса: со среды по воскресенье - с 9.00 до 17.00, понедельник - с 9.00 до 14.00, выходной - вторник. Обед - с 13.00 до 14.00.

«Я уверена, что теплая обстановка и качественное обслуживание удостоятся высокой оценки наших абонентов. Мы не только предоставляем самые современные услуги связи по доступным ценам, но и уделяем самое пристальное внимание обслуживанию клиентов. Важным составляющим удобства является территориальная близость офисов, и, осознавая это, мы продолжаем открывать новые офисы, стараясь обеспечить максимальную досягаемость сервиса от мобильного оператора О! для клиентов», - прокомментировала Бегаим Алыбаева, руководитель офисов продаж и обслуживания.

Клиенты могут обращаться в новый офис по самому широкому спектру услуг мобильной связи. Отметим, что собственная сеть офисов обслуживания мобильного оператора О! на сегодняшний день является одной из самых больших в Кыргызстане.

С дополнительной информацией об адресах офисов продаж и обслуживания мобильного оператора О! и их рабочем графике можно ознакомиться на сайте www.o.kg.

Бизнес