18:36
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Бизнес-инфо

«Звездный тур от Beeline»

Лидер сотового рынка Кыргызстана провел «Звездный тур от Beeline» в регионах страны. В серии концертов приняли участие звезды отечественной эстрады - Мирбек Атабеков, Курал Чокоев, Иса Омуркулов, «Кыз Бурак» и многие другие.

Насыщенной и интересной программой «Звездного тура» международный оператор порадовал жителей Джалал-Абада, Таласа, Оша, Нарына и Баткена, где на центральных площадях проходили концерты. Общее количество кыргызстанцев, посетивших тур, составило около 30 тысяч человек.

«В благодарность за доверие и выбор Beeline своим оператором связи мы организовали звездный тур. Очень рады тому, что кыргызстанцы с удовольствием посетили концерты, - площади были заполнены зрителями. Хочу еще раз сказать спасибо всем абонентам за приверженность нашей компании. Мы и дальше будем направлять все наши усилия на улучшение качества связи и сервиса, запуск выгодных и доступных предложений, развитие высокоскоростного Интернета, чтобы вы всегда могли оставаться на связи со своими родными и близкими. Быть с Beeline - выгодно», - рассказал генеральный директор Beeline Олег Клочко. 

«Гости и жители Джалал-Абада с радостью восприняли концерт. Мэрия города всегда готова поддерживать подобные мероприятия. Приятно, что из города Бишкека лично приехал генеральный директор Beeline Олег Валерьевич Клочко. Желаем компании успехов», - отметил вице-мэр по социальным вопросам Джалал-Абада Шермамат Шоруков.

Зрители, в свою очередь, благодарили артистов громкими аплодисментами, а также подпевали любимые песни, танцевали в такт музыке и с удовольствием участвовали в конкурсах. «Звездный тур от Beeline» закончился ярким фейерверком и надолго оставил в памяти кыргызстанцев позитивные впечатления.

«Большое спасибо Beeline за то, что заботятся и поддерживают кыргызстанцев. Желаем компании успехов и процветания», - благодарили зрители концертов.

Бизнес