00:30
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Бизнес-инфо

В офисах продаж и обслуживания Beeline стартовала акция «Пополни и получи»

Лидер сотового рынка Кыргызстана Beeline в честь своего дня рождения запустил акцию «Пополни и получи» в офисах продаж и обслуживания. Акция позволяет получить бонусы при пополнении баланса.

Так, размер бонуса может достичь 20 процентов от суммы пополнения баланса. При пополнении от 50 сомов абонент дополнительно получит 10 сомов, при пополнении от 100 до 200 сомов - 20 сомов. Пополнив баланс на сумму свыше 200 сомов, абоненту дополнительно будет начислено 40 сомов. Акция продлится неделю - с 11 по 18 августа. Бонусные средства будут доступны в течение пяти суток с момента пополнения баланса.

«В свой 16-й день рождения мы дарим нашим абонентам бонусы. Для их получения необходимо прийти в один из наших офисов и пополнить баланс через терминал или обратиться к сотруднику, который поможет вам в этом. Спасибо вам за ваше доверие, за то, что выбираете нас своим оператором! Мы стремимся не только предоставлять выгодные услуги и отличный сервис, но и радовать вас интересными акциями и инициативами», - рассказал генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Напомним, что Beeline предоставляет своим абонентам множество способов бесплатного пополнения баланса. Так, без комиссии пополнить баланс можно в 42 офисах продаж и обслуживания оператора, в отделениях и терминалах нашего партнера - «Оптима Банка».

Бесплатно пополнить баланс можно также посредством электронных кошельков «Мобильник» и GeoPay, а также воспользовавшись услугой «Интернет-оплата» - пополнение баланса через официальный сайт www.beeline.kg с помощью банковской карты.

И, наконец, один из самых простых способов пополнить свой баланс - ЕКОкарты (Единая карта оплаты). Минимальный номинал карты оплаты - 50 сомов, в розничной сети - 55 сомов.

А также с июня во всех офисах продаж и обслуживания Beeline пополнить свой мобильный счет без комиссии могут абоненты всех операторов связи.

Бизнес