11:30
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Бизнес-инфо

MegaCom чествует первых победителей акции по персонификации

Компания MegaCom подвела итоги первого этапа акции по персонификации номеров и наградила самых активных ее участников ценными призами.

По итогам первого этапа, который проводился с 1 по 31 мая 2014 года, MegaCom наградил 35 активистов по всей стране. Наибольшее количество «новых» договорных абонентов привлекли бишкекчанки Татьяна Масленникова и Лира Токонаева.

Они стали счастливыми обладательницами смартфонов Samsung Galaxy Note GT-N7000. Мобильные телефоны Huawei Ascend Y210 достались шестерым участникам акции, в числе которых жители Бишкека, Кара-Балты и Нарына. Актуальные для летнего сезона подарки - сумки-холодильники и зонты - получили другие, не менее активные абоненты сотового оператора MegaCom, которые заключили договор с компанией сами и при этом привлекли к процессу оформления договора с оператором большое количество друзей и близких.

Помимо главных подарков всем участникам акции гарантированы пакеты из бесплатных внутрисетевых минут, SMS и мегабайт Интернета на выбор. Больше привлеченных друзей - больше шансов на подарок!

Компания MegaCom поздравляет победителей и приглашает всех принять активное участие в акции по персонификации и выиграть ценные подарки!

Хотите узнать больше? Читайте подробности на сайте компании в разделе Акции или звоните по короткому номеру *996 (для абонентов MegaCom звонок бесплатный) или 0555390032 (для абонентов других сотовых операторов звонок платный).

alt

Бизнес