15:02
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Бизнес-инфо

Алексей Федосеев: Свою победу посвящаю Кыргызстану!

Кыргызстанский кикбоксер Алексей Федосеев выиграл титул чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу К-1 по версии WAKO-PRO.

Накануне при поддержке MegaCom состоялся вечер профессионального кикбоксинга, главным событием которого стал поединок между кыргызстанцем Алексеем Федосеевым и бразильцем Эмерсоном Фалькао.

Преимущество Федосеева перед соперником было явным с самого начала встречи. Бразильский спортсмен выбрал оборонительную позицию, в то время как кыргызстанский боец продемонстрировал активную атаку и серию точных ударов по противнику. По итогам 5 раундов международная судейская комиссия единогласно присудила звание чемпиона мира в разделе К-1 по версии WAKO-PRO Алексею Федосееву. Теперь в активе Федосеева два мировых титула чемпиона по кикбоксингу по версиям WBKF и W5.

«Эмерсон Фалькао - достойный противник. За его плечами 58 профессиональных боев, в то время как у меня 24. Одержать победу над таким опытным бойцом было непросто, но мне помогла поддержка кыргызстанцев, которые верили в меня. Свою победу я посвящаю своей Родине - Кыргызстану!» - поделился эмоциями чемпион.

Ведущий сотовый оператор республики гордится Алексеем, который является сотрудником компании, и всячески поддерживает выдающегося спортсмена, который защищает честь страны.

В компании MegaCom развита высокая корпоративная социальная ответственность, в рамках которой поддерживаются различные проекты в области образования, культуры, социальной сферы. Вкладывая в развитие спорта, компания инвестирует в будущее кыргызстанского спорта.

alt

Бизнес