20:31
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Новый депозит от «Росинбанка»

«Росинбанк» предлагает новый депозит для физических лиц - «МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ». Депозит позволит клиентам своевременно реагировать на изменения курсов валют и с выгодой сохранить свои денежные средства. Главное преимущество депозита - в любой момент клиенты могут поменять сумму вклада в другую валюту без потери процентов!

На сегодняшний день «Росинбанк» стал первым банком, который предоставил данную возможность своему вкладчику. Данный продукт направлен на сглаживание негативных последствий резких колебаний валютных курсов.

Что для этого нужно? Условия очень просты: необходимо открыть в любом из офисов банка депозит «МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ». Немаловажный аргумент в пользу вклада «МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ» - наличие возможности пополнения счета, возможность совершать конверсионные операции без потери процентов в течение всего срока депозита.

Процентные ставки по данному виду депозита являются конкурентными - как в национальной, так и в иностранной валютах. При этом процентная ставка распространяется на все суммы дополнительных взносов.

По словам начальника управления розничных продаж Жылдыз Исабековой, «Росинбанк» постоянно работает над тем, чтобы клиенты имели в первую очередь высокую функциональность по своим депозитам.

«В развитии продуктов и услуг мы руководствуемся прежде всего реальными жизненными потребностями наших клиентов. Именно поэтому наш новый депозит имеет самую востребованную характеристику вклада - выбор валюты, чтобы вкладчик мог самостоятельно планировать схему инвестиций с учетом колебаний валютных курсов. Уверена, что этот продукт станет популярным и востребованным инструментом для тех, кому важно сохранить актуальность валюты своего вклада», - заключила она.

Депозит МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ от «Росинбанка». Управляй своим вкладом!

alt 

Бизнес