22:24
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94
Бизнес-инфо

Сотрудники MegaCom организовали вечер памяти «Великая Победа»

Уникальную возможность встретиться, пообщаться и вместе отметить годовщину Великой Победы предоставила ветеранам Великой Отечественной войны накануне компания MegaCom.

Сотрудники мобильного оператора по доброй традиции организовали праздничный концерт для 250 участников боевых действий и тружеников тыла, чтобы своим вниманием создать праздничное настроение в сердцах этих легендарных людей. Победителей чествовали артисты Кыргызского национального академического театра оперы и балета имени А.Малдыбаева. А фронтовые песни военных лет «Катюша», «Темная ночь», «На всю оставшуюся жизнь» пробуждали в памяти седовласых героев, на глазах которых выступали слезы, далекие события тех лет и воспоминания о погибших товарищах. К Дню Победы каждый ветеран получил материальную поддержку от сотовой компании, а также возможность бесплатно позвонить однополчанам в любую точку мира во время горячей линии «Звонок однополчанину».

alt

Тем, кто сам не смог приехать на поздравление, конверты с материальной помощью в размере 2 тысяч сомов будут доставлены сотрудниками компании по домам. Подарки от MegaCom через региональные представительства компании также будут доставлены подшефным ветеранам во всех областях страны. Помощь к празднику от компании MegaCom по доброй традиции получит 1 тысяча ветеранов Великой Отечественной войны по всей республике.

А вскоре компания MegaCom подведет итоги ежегодного SMS-марафона «Великая Победа», проводимого совместно с абонентами оператора. Ежегодная акция направлена на организацию помощи ветеранам Великой Отечественной войны и продлится до 9 мая включительно.

alt

Вы также можете внести свой вклад в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и поблагодарить предков за мир без войны, отправив SMS с любым текстом на короткий номер 1945. Стоимость отправки одного SMS - 20 сомов с учетом всех налогов. Все вырученные средства от SMS-марафона будут направлены на оказание адресной материальной помощи ветеранам. Результаты акции будут опубликованы на официальном сайте компании в специальном разделе об акциях.

alt

Бизнес