03:14
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

MegaCom приготовил подарки для своих абонентов к 8-летию

Компания MegaCom (www.megacom.kg), основанная в Кыргызстане в 2006 году и ставшая одним из ведущих операторов мобильной связи страны, отмечает 8 лет работы на отечественном рынке телекоммуникаций.

Говорите, пишите, общайтесь в команде MegaCom и получайте подарки! По случаю праздника 50 бесплатных SMS ждут каждого, кто пополнит баланс своего мобильного телефона на 50 и более сомов во всех центрах продаж и обслуживания по всей стране. Акция продлится до 5 мая 2014 года, а проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Многочисленные подарки, подготовленные компанией MegaCom специально по случаю празднования 8-летия, уже радуют самых активных и предприимчивых. 300 бесплатных минут или 150 SMS в подарок предназначены для победителей конкурсов на радио «Европа плюс Кыргызстан», «Кыргызстан обондору», «Алмаз Нарын», «Салам Баткен», «Next FM». Счастливчиком можете стать и вы - просто настройтесь на волну удачи!

Молния. Сегодня, 28 апреля, в 15.00 стартует онлайн-викторина, в рамках которой состоится Megaрозыгрыш галактического смартфона Samsung Galaxy SIII. Принять участие в состязании можно на официальной страничке компании MegaCom в facebook. Эксклюзивные фирменные подарки и брендированные аксессуары ждут вас!

MegaCom - 8 лет мобильности на рынке телекоммуникаций!

alt

Бизнес