12:15
USD 87.45
EUR 103.76
RUB 1.14
Бизнес-инфо

Beeline запускает международный SMS–обмен с Парагваем, Нигерией и Танзанией

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о запуске международного SMS-обмена с Нигерией, Парагваем и Танзанией.

Международный сотовый оператор Beeline запустил двусторонний SMS-обмен с сотовыми операторами Glo Mobile Nigeria (Нигерия), Nucleo S.A. - Telecom Personal Paraguay (Парагвай) и Vodacom (Танзания). Теперь абоненты Beeline могут обмениваться SMS-сообщениями с родными, близкими и коллегами в этих странах.

«Beeline снова расширяет международный SMS-обмен. Мы всегда стремимся предоставлять не только качественный сервис, но и широкие возможности общения даже за пределами Кыргызстана. Как клиентоориентированный оператор, мы нацелены на предоставление выгодных, удобных и надежных услуг и продуктов», - прокомментировал генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Стоимость отправки одного SMS-сообщения - 5,45 сома с учетом НДС, но без учета НсП для абонентов предоплатной системы расчетов. Для абонентов постоплатной системы расчетов стоимость составит 5,45 сома с учетом НДС и НсП. Все входящие SMS-сообщения бесплатны.

Подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.
Бизнес