MegaCom сообщает об увеличении срока действия акции «Бонус за оформление номера» до 1 июня 2014 года и продолжает дарить бонусы в виде 20 минут/50 SMS внутри сети или 50 Мб на выбор.
«Инициатива оператора по персонификации абонентов стартовала в ноябре 2013 года, однако очевидно - воспользоваться ее преимуществами успели далеко не все кыргызстанцы, поэтому решено продлить акцию до начала лета. В мировой практике сотовой связи существует стабильная тенденция к сегментированию услуг и персонификации абонентов.
Регистрация позволит компании работать с клиентами целенаправленно и предлагать каждому абоненту наиболее выгодные предложения именно для него, что позволит абонентам MegaCom получать больше преимуществ от услуг мобильной связи без увеличения расходов», - комментирует руководитель департамента маркетинга компании Мирлан Карабукаев.
Стать персонифицированными абонентами и получать всю информацию относительно своего номера можно совершенно бесплатно. При переходе с анонимного на договорной формат абоненты MegaCom:
- сохраняют свой абонентский стаж в сети и все подключенные услуги;
- получают возможность получения детализированного счета, подключения услуги международного роуминга в сетях 200 операторов из 177 стран, а также ряд усовершенствованных услуг, доступных только для контрактных абонентов, к примеру, больший размер кредита по услуге «Второе дыхание».
Для перехода на договорную форму обслуживания абонентам MegaCom следует посетить любой из центров продаж и обслуживания или фирменных салонов дилерских сетей-партнеров компании. При себе достаточно иметь паспорт. По всем интересующим вопросам о подключении можно обратиться в службу поддержки клиентов компании MegaCom по телефону 0555-50-00-00 или *500, звонок для абонентов компании и фиксированных сетей бесплатный. Подробная информация также размещена на сайте компании.