20:24
USD 85.91
EUR 93.34
RUB 1.03
Бизнес-инфо

Beeline чествует нарынских журналистов 

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поздравила журналистов с 20-летием основания Нарынской областной государственной телерадиокомпании.

Международный сотовый оператор поздравил журналистов Нарынской области с 20-летием основания Нарынской областной государственной телерадиокомпании. В честь юбилея телерадиокомпании в Нарыне прошел грандиозный концерт. А лучшие сотрудники Нарынской телерадиокомпании получили в подарок от Beeline сотовые телефоны U5110.

«В Кыргызстане остро стоит вопрос развития и повышения профессионального уровня средств массовой информации, в частности региональных СМИ. СМИ по-прежнему остаются одним из самых значимых каналов информации, - отметила Татьяна Шахин, директор по связям с общественностью Beeline. - Beeline как социально ориентированный оператор стремится внести свой вклад в развитие страны и общества. Поэтому мы инвестируем средства в развитие и поддержку СМИ и журналистов».

Напомним, что недавно Beeline поддержал акции в регионах, приуроченные к празднованию Дня печати и информации КР. Так, в Караколе прошло масштабное мероприятие в честь 20-летнего юбилея Иссык-Кульского областного телевидения с участием представителей Жогорку Кенеша КР, Министерства культуры КР и, конечно же, республиканских СМИ. Редакции Иссык-Кульского областного телевидения сотовый оператор вручил необходимые в работе современные планшеты Beeline S7 Slim.

В Баткене Beeline совместно с областной администрацией организовали мероприятие для сотрудников печатных СМИ. На празднике были объявлены победители конкурса на лучшие статьи на кыргызском языке. Журналисты получили стильные смартфоны Beeline U8500 в подарок.


Бизнес