03:35
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Mega концерт Мирбека Атабекова

Любимец миллионов, Mega звезда отечественной эстрады Мирбек Атабеков 22 сентября презентует в Бишкеке новые творческие работы. Учитывая, что с момента последнего концерта популярного певца прошло уже 2 года, можно себе представить, с каким нетерпением фанаты и поклонники артиста ожидают это, пожалуй, одно из самых грандиозных музыкальных событий осени.

Представление обещает запомниться надолго. Зрителей ждет яркая, насыщенная программа с участием целого созвездия кыргызских исполнителей эстрадной музыки. Мирбек также порадует поклонников и просто ценителей качественного живого исполнения серией новых музыкальных композиций, а также презентует свой личный сайт. Словом, те, кто окажется на данном мероприятии, станут свидетелями не только премьерных песен, но и зрелищной шоу-программы с участием специально приглашенных гостей. 

Кстати, у абонентов компании MegaCom есть уникальная возможность стать счастливыми обладателями пригласительных билетов на шоу любимого певца, которое состоится в эту субботу, 22 сентября, в одном из популярных клубов столицы.

Все подробности и условия розыгрыша вы можете найти на официальных страничках компании в социальных сетях. Концерты Мирбека Атабекова пройдут также в городах Караколе, Оше и Джалал-Абаде.

Генеральным спонсором концертов Мирбека Атабекова выступает компания MegaCom, которая в рамках корпоративной социальной ответственности поддерживает различные проекты в области образования, спорта, культуры и искусства.

Бизнес