BakaiBank принял участие в бизнес-форуме, прошедшем в Министерстве экономики и антимонопольной политики Кыргызской Республики (МЭАП КР). На двусторонней встрече присутствовали 30 предпринимателей и представителей государственных органов Германии, заместитель министра МЭАП КР, а также кыргызские бизнесмены.
«Данный форум проводится с целью расширения и укрепления экономического и инвестиционного сотрудничества между Кыргызстаном и Германией. Для делегатов из Германии мы при поддержке Торгово-промышленной палаты КР нашли и пригласили наиболее подходящих бизнес-партнеров для проведения двусторонних переговоров», - рассказал завотделом координации донорской помощи МЭАП.
В рамках форума представители топ-менеджмента BakaiBank обсудили с делегатами возможные направления сотрудничества. Специально для гостей и участников форума был подготовлен информационный стенд BakaiBank, на котором можно было ознакомиться с бизнес-предложениями банка, а также получить профессиональную консультацию специалистов.