06:07
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Beeline открыл новый салон в Чуйской области

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) организовала праздничное мероприятие в честь открытия нового эксклюзивного салона в Кемине.

Жители поселка городского типа Кемин, расположенного в Чуйской области, приняли участие в торжественном открытии эксклюзивного салона Beeline, запущенного в рамках расширения филиальной сети по всей стране. Праздничная программа, розыгрыши призов и, конечно же, вкусные боорсоки ожидали гостей нового салона. А самые активные гости праздника выиграли 3G-модемы для высокоскоростного доступа в сеть Интернет, брендированный QWERTY-телефон Beeline U6150, а также стильный смартфон Beeline U7520.

«В салонах Beeline наши клиенты по всей стране могут оперативно получить всю необходимую информацию о наших продуктах и услугах, - комментирует Муслим Мухамедияров, директор регионального развития Beeline. - Мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только выгодные и удобные продукты и услуги, но и лучший сервис вблизи их работы и дома».

В эксклюзивном салоне Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании получат качественное обслуживание и полный спектр услуг. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, USB-модемы Beeline для доступа в Интернет, а также брендированные абонентские устройства. В салоне можно пополнить баланс, подключить дополнительные услуги или настроить сотовые телефоны.

Приходите в офисы Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!

Бизнес