07:16
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94
Бизнес-инфо

Beeline представляет тариф «Фристайл+»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске выгодного тарифного плана «Фристайл+».

Благодаря новому тарифному плану «Фристайл+» абоненты Beeline предоплатной системы расчетов могут разговаривать с родными и близкими, отправлять SMS и MMS друзьям и пользоваться Интернетом по единой цене - всего 75 тыйынов. Так, стоимость разговора с первой минуты на все мобильные и городские телефоны КР составляет всего 0,75 сома за минуту. Исходящие SMS и MMS на номера всех онераторов сотовой связи КР тарифицируются по 0,75 сома. Стоимость петедачи данных также составляет 0,75 сома за 1 Мб интернет-трафика.

«Уверен, что наш новый тариф придется по душе молодежной аудитории: с ним можно общаться с любым абонентом страны и пользоваться Интернетом, не задумываясь о цене, - отмечает Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. - Создавая его, мы учли все пожелания целевой аудитории - удобство, простоту тарификации и возможность общения с друзьями из разных мобильных сетей по единой цене. Мы хотим, чтобы общение для наших абонентов было удобным и выгодным вне зависимости от того, каким оператором связи пользуются их друзья».

Тарификация 0,75 сома за все услуги действует в том случае, если абонент пользуется услугами связи на сумму 500 сомов и более в месяц. Если данное условие не соблюдается, тарификация изменяется: стоимость разговоров внутри и вне сети, а также с абонентами операторов фиксированной связи КР составляет 1,95 сома за первую минуту, со второй по девятую минуту - 0,75 сома, с десятой минуты - 2,95 сома. Исходящие SMS на номера всех операторов сотовой связи КР тарифицируются по 0,75 сома. Стоимость передачи данных составляет 1,5 сома за Мб.

Тарифный план «Фристайл+» можно приобрести во всех офисах продаж и обслуживания Beeline. Стоимость SIM-карты составляет 100 сомов, стартовый баланс - 60 сомов.

Цены указаны с учетом НДС, без учета НсП.

Более подробную информацию о ТП «Фристайл+» вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или по номерам 4114 и +996772 014111.

Бизнес