19:27
USD 86.69
EUR 94.00
RUB 1.03
Бизнес-инфо

Светлана Исмаилова: Считаю необходимым внести существенное уточнение в связи с заявлением Назиры Усеналиевой

«Замдиректора Фонда по управлению госимуществом Назира Усеналиева на заседании ЖК КР позволила себе безосновательное заявление о том, что якобы только 5 дольщиков строящихся коттеджей в «Аврора Грин» обратились в суды с требованием вернуть 72 миллиона сомов», - считает Светлана Исмаилова, адвокат дольщиков.

Как непосредственный участник данного заседания ЖК Светлана Исмаилова с полной ответственностью заявляет, что это высказывание Назиры Усеналиевой не соответствует действительности.

Светлана Исмаилова также подчеркивает, что на самом деле абсолютно все дольщики, а это 21 человек, принимают активное участие в судебных заседаниях. Кстати, вчера, 18 июня, состоялся судебный процесс в Верховном суде КР с участием всех дольщиков. Этот процесс был ими выигран.

Бизнес