Компания подводит итоги акции «Сезон удачи». На церемонии награждения MegaCom поощрил дилеров, показавших наилучшие результаты. Акция была предназначена для дилеров компании, осуществляющих продажи SIM-карт, карт авансовых платежей и прием платежей посредством WEB-кассы. Всего в акции приняли участие 20 дилеров со всей республики.
По итогам проекта были определены лучшие из лучших, и пятеро из них получили путевки на чемпионат Европы по футболу, который проходит в эти дни в Украине и Польше. Другие отличившиеся партнеры получили ценные подарки и USB-модемы с сертификатами от компании MegaCom.
Оператор связи наряду с предоставлением качественных услуг мобильной связи, высоким сервисом обслуживания уделяет большое внимание развитию представительств компании по всей стране. В настоящее время сеть дистрибуции MegaCom включает более 7000 пунктов продаж, 19 крупных центров продаж и обслуживания, 11 брендированных MegaCom express-центров, количество которых до конца 2012 года планируется довести до 45. MegaCom предлагает широкий спектр услуг, устойчивую связь, прозрачную и выгодную тарификацию.
Компания с учетом пожеланий клиентов регулярно внедряет новые услуги и предложения. MegaCom соответствует всем современным стандартам управления бизнесом. Компания ведет постоянную работу над расширением, техническим развитием и оптимизацией сети.