22:15
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19
Бизнес-инфо

Открыт очередной класс в рамках проекта «Mega Билим» от MegaCom

Сегодня компания MegaCom торжественно открыла еще один компьютерный класс в средней школе имени Калчи в селе Дон-Арыке Чуйской области.

Образовательный проект «Mega Билим» нацелен на поднятие качества образования в отдаленных школах республики.

«Ведущий сотовый оператор наряду с обеспечением абонентов бесперебойной связью в рамках корпоративной социальной ответственности поддерживает инициативы, направленные на повышение качества обучения подрастающего поколения. Собственный проект «Mega Билим» предоставляет детям доступ к навыкам компьютерной грамотности, которые стали обязательным условием приобретения знаний в XXI веке - веке информационных технологий», - с этими словами выступила Айсулуу Кожанова, директор районного отделения MegaCom по Чуйской области, и призвала школьников учиться на 555!

Представители органов власти, директор и учителя средней школы имени Калчи с радостью приняли дар от компании MegaCom, а ученики не могли дождаться момента, когда им представится возможность испытать все полученные знания на практике.

С MegaCom - время учиться на 555!

Бизнес