На пересечении улиц Московской и Исанова сегодня утром столкнулись легковая автомашина марки «Мицубиси» и троллейбус, следующий по маршруту № 8. За рулем авто находилась сотрудница Посольства Российской Федерации в КР. В результате ДТП никто не пострадал. Однако примерно на полчаса было полностью парализовано движение автотранспорта, в том числе троллейбусов.
Прибывшие на место аварии сотрудники Дорожно-постовой службы отрегулировали движение и выявили нарушителя.
До недавнего времени опасным также считалось пересечение улиц Токтогула и Исанова, на этом перекрестке установленный светофор свел к нулю дорожно-транспортные происшествия. Однако чуть ниже, на пересечении улиц Исанова и Киевской, по словам таксистов, из-за непрерывного движения и отсутствия светофоров регулярно происходят столкновения автомашин и наезды на пешеходов.
По данным 2006 года, один комплект светофора российского производства стоит 1,2 миллиона сомов. Однако, как утверждает один из экс-депутатов Бишкекского горкенеша, к примеру, в КНР светофор можно приобрести за $5-10 тысяч.