05:17
USD 87.45
EUR 99.28
RUB 1.06
Большой тираж

Бакиев хочет приносить пользу Беларуси, рассказывает

РИА «Новости» (Россия). Экс-президент Кыргызстана Курманбек Бакиев не знает, что будет делать в ближайшее время, но собирается приносить пользу приютившей его Беларуси.

«Я думаю, что смогу быть полезным и здесь. В качестве кого, я не знаю. Но я делаю все, чтобы быть полезным», - сказал он в интервью. По его мнению, признательность белорусскому народу, президенту Александру Лукашенко не позволяет ему «сидеть просто так и прожигать оставшуюся жизнь». «Я хочу не просто здесь жить, а постараюсь быть полезным стране белорусской, президенту Беларуси, народу Беларуси», - сказал Бакиев. Тем не менее он пока не определился со сферой своей будущей деятельности.

«Время покажет, чем я буду заниматься», - сказал Курманбек Бакиев, добавив, что за пять лет президентства он получил огромный опыт управленческой работы, который не дадут «никакие академии, никакие курсы повышения квалификации».

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39895

Бизнес