USD87.45EUR98.38RUB1.04
24.kg

При взрывах на юге Афганистана погибли 36 человек, пишет

17:46, 26 августа 2009, Бишкек - ИА «24.kg»

«Газета» (Россия). Число погибших при взрывах в центре города Кандагар на юге Афганистана достигло 36 человек, 64 человека ранены. Вечером во вторник в Кандагаре взорвался припаркованный у жилого дома автомобиль. От взрыва сдетонировали еще четыре заминированные машины. В эпицентре взрыва оказался дворец бракосочетаний, в соседних кварталах взрывной волной выбило двери и окна.

 

Целью террористов было здание японской строительной компании, в которой работают в основном выходцы из стран Юго-восточной Азии, считают представители местных властей.

 

http://gzt.ru/topnews/world/256523.html

Views
Views
Views
Views
Президентские выборы-2027
Происшествия
Общество
Атака на Иран
Экономика
Ситуация вокруг Украины
Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика