Большинство добропорядочных семей быстро выпроводили бы няню своего ребенка за дверь, если бы узнали, что она красуется обнаженной на развороте журнала «Плейбой». Однако это утверждение не касается экстравагантной семьи 54-летнего британского миллиардера Джона Кодвелла и его супруги - бывшей королевы красоты Клэр Джонсон. Решив нанять своему двухлетнему отпрыску няню, они поместили объявление в интернете. На него откликнулась 25-летняя полячка Агнешка Хендель, которая обучалась в Берлине английскому и немецкому языкам. Она идеально подошла Кодвеллам, и они незамедлительно подписали с ней контракт.
Для Агнешки, дочери дальнобойщика из маленького городка на севере Польши, эта работа была воплощением мечты о красивой жизни. Ее друг Майкл полностью поддержал ее в решении поехать в Англию. Однако накануне отъезда предприимчивый парень отослал в немецкое издание журнала «Плейбой» откровенные фото своей красивой подруги. Журнал почти моментально прислал Агнешке приглашение на фотосессию. Она снялась для «Плейбоя» в Берлине, где среди прочих ее снимков была фотография, где она обнаженная в холодильнике обливает себя молоком. Сразу после она благополучно отбыла в Лондон.
Когда польская красавица увидела замок миллиардера в Стаффордшире стоимостью в 10 миллионов фунтов стерлингов с 16 спальнями, она решила помалкивать о своей откровенной фотосессии. Но Агнешка не знала, что супруги Кодвеллы слыли неординарными личностями, а их вечеринки считались самыми эпатажными в лондонском бомонде. Когда снимки были опубликованы в журнале, и правда всплыла наружу, хозяева были в восторге. Кодвеллы не только не уволили Агнешку, а напротив повысили ей месячное жалованье на 400 фунтов стерлингов. Ей также приставили личную охрану, купили персональное авто со спутниковой навигацией, собственные апартаменты и накупили целый гардероб суперсексуальных платьев для того, чтобы она посещала их необычные светские вечеринки. Кодвелл и его жена даже гордились тем, что их няня - модель «Плейбоя», и наперебой спрашивали у гостей: «А вы уже видели нашу няню?». По просьбе родителей своего подопечного на одном благотворительном балу Агнешка красовалась в бриллиантах, которые потом были проданы за 20 тысяч фунтов стерлингов.
Однако после шести месяцев такой сказочной жизни Агнешка решила уволиться. Ее бросил парень, и она слишком устала от сумасшедшего ритма жизни. Заработав немало денег за работу няни, она решила вернуться в Берлин и продолжить учебу. Но и на карьере фотомодели она не поставила крест, тем более, что ей прочат успех в качестве девушки «Плейбоя» с немалыми гонорарами. Но вот няней Агнешка больше быть не собирается. Говорит, что пришло время задуматься о собственных детях.
http://www.tribuna.ru/ru/text.aspx?divid=94&tid=7127