19:02
USD 87.45
EUR 102.48
RUB 1.10
Большой тираж

Мужчина, личность которого сейчас устанавливают, выстрелил из пневматического оружия, пуля попала 15-летней девочке прямо в голову, передает Kazakhstan Today.

Kazakhstan Today (Казахстан). Мужчина, личность которого сейчас устанавливают, выстрелил из пневматического оружия, пуля попала 15-летней девочке прямо в голову, передает Kazakhstan Today.

Настя Казакова вместе с подругой стояла у гаражей. Девочки фотографировались и вдруг увидели мужчину. Сначала он что-то крикнул, затем достал пистолет и направил на них. Убежать им не удалось. В УВД сообщили, что личность стрелка сейчас устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

«Назначены судебно-медицинские экспертизы на выяснение и выявление, из чего произведен был то ли выстрел, то ли что, пока еще это под вопросом», - сказал начальник отдела информации УВД Семея Мират Еникеев.

http://www.kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1133168518&chapter=1153557659

Бизнес