USD87.45EUR98.04RUB1.04
24.kg

В Кыргызстане проводится выплата задолженности перед вкладчиками банков «Курулуш», «Инсан» и «Меркури»

20:35, 28 ноября 2006, Бишкек - ИА «24.kg»
Маулен СУАНБЕКОВ

В Кыргызстане «проводится выплата задолженности перед вкладчиками банков «Курулуш», «Инсан» и «Меркури»,- сообщил ИА «24.kg» председатель совета директоров Кыргызской фондовой биржи Нурбек Элебаев.

 

По его словам, на 31 октября 2006 года «шестым траншем погашено 15 миллионов сомов, а седьмой транш предусматривает выплату еще 13 миллионов сомов». «Это составляет примерно 75 процентов долга перед вкладчиками», - сообщил директор агентства по реорганизации банков и реструктуризации долгов DEBRA Эрнис Станбеков.

Views
Views
Views
Views
Президентские выборы-2027
Происшествия
Общество
Атака на Иран
Экономика
Ситуация вокруг Украины
Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика