Каньоны Конорчек и закат над Кара-Балтой. Фото и видео читателей 24.kg
15:00, 28 апреля 2024, Бишкек - 24.kg , Антон ЛЫМАРЬ
Рубрику «Мгновения жизни» мы создаем с помощью наших авторов — читателей 24.kg, которые любят путешествовать по Кыргызстану, фотографировать или снимать видео. Сегодня путешествуем в основном по Чуйской области, но по временам года.
Для начала отправимся вместе с Екатериной Галенко в природный парк «Ала-Арча». Наверняка это направление станет очень востребованным у бишкекчан — впереди нас ждут майские каникулы.
Екатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 годаЕкатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 годаЕкатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 годаЕкатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 годаЕкатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 годаЕкатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 годаЕкатерины Галенко. Природный парк «Ала-Арча», 8 апреля 2024 года
Природа в нашей стране начала оживать больше месяца назад. И сейчас уже мы можем наблюдать буйство зелени. Но и в конце марта, когда делала фотографии Регина Джорабаева, было чем полюбоваться.
Регины Джорабаевой. У башни Бурана, 23 марта 2024 годаРегины Джорабаевой. Чистое голубое небо, зеленые поля, прозрачный воздух, 23 марта 2024 года Теперь вернемся в лето прошлого года и посмотрим на Чуйскую область, как ее тогда увидела журналист 24.kg Анастасия Бенгард.
Анастасии Бенгард. Чуйская область, лето 2023 годаАнастасии Бенгард. Чуйская область, лето 2023 годаАнастасии Бенгард. Чуйская область, лето 2023 года
Красивое видео сняла еще в декабре 2023 года Асель Алиева. По известным причинам мы тогда не успели его опубликовать, но теперь решили все-таки это сделать. Итак, декабрьский закат в Кара-Балте.Отправимся еще в одно популярное место среди кыргызстанцев — каньоны Конорчек. Там недавно побывал Илья Шипулин (t.me/progorushki) и порадовал нас красивыми фотографиями.
Завершим наше путешествие в селе Бостери, что на Иссык-Куле. Фотографии в августе прошлого года там сделал Сергей Ханов.
Сергея Ханова. Бостери, в поле за поселком, 9 августа 2023 годаСергея Ханова. Бостери, в поле за поселком, 9 августа 2023 года Надеемся, нашим авторам удалось вас удивить и, может быть, вдохновить на изучение собственных фотоархивов. Наверняка у любого найдется что показать читателям 24.kg и может стать автором рубрики «Мгновения жизни».
Фото и видео из ваших поездок по стране присылайте на нашу страничку в Facebook, электронную почту info@24.kg или редакционный номер WhatsApp либо Telegram0555312024.
Укажите свое имя и фамилию либо автора, если снимок или видео не ваши, и место, где их сделали. Если с этим связаны какие-то интересные истории или воспоминания, напишите.
Если у вас есть аккаунт в Instagram с красивыми фото и видео, можете указать его название.
Подборки самых интересных фотографий и видео мы публикуем каждое воскресенье на сайте 24.kg.