20:57
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94

Александр Крестинин: Реализация моментов – проблема сборной КР по футболу

Главный тренер национальной сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин оценил итог товарищеской игры с Филиппинами. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

«В целом провели достаточно качественную игру, контролировали ее ход, больше с мячом были. Было очень много хороших подходов, голевых моментов. Но я не имею права отделять качественную игру от результата. А он безобразный. При таком количестве моментов, при том ведении игры мы бы ничьей не были довольны, а тут проигрываем. Проблема – реализация моментов. Это серьезно и совсем не смешно. Меня это очень беспокоит. Мы начинаем попадать в какую-то неправильную системность – будем исправлять», - сказал Александр Крестинин.

«Очень расстроены результатом. С одной стороны, счет не по игре, а с другой – по игре. Мы не забили, забили нам. У нас - две перекладины и еще масса моментов, у них - два удара и гол. Так не пойдет. И то тоже наша ошибка была, сами привезли. Невозможно выиграть ни на выезде, ни дома, если ты не забиваешь», - заключил он.

 

Фото ФФ КР.

Популярные новости
Бизнес