12:47

«Агент 024»: Кыргызстанка завоевала «серебро» на чемпионате штата Пенсильвания по теннису

Юная кыргызстанка Элиза Аскарова выиграла серебряную медаль в межшкольной атлетической ассоциации штата Пенсильвания (США) по большому теннису. Сообщение прислал Азамат Аскаров в WhatsApp ИА «24.kg».

Уточняется, что Элиза Аскарова является мастером спорта КР по данному виду спорта и представляла город Филадельфию, чемпионкой которого она и является, и стала второй. На пути к финалу она одержала 15 побед.

Отмечается, что представительница города Филадельфии впервые дошла до финала соревнования такого уровня. На данный момент Элиза Аскарова проживает в США.

Чтобы стать «агентом 024», вы можете сообщить новость, отправив ее в WhatsApp по номеру (0555) 312-024.