00:26
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97

Тренеры сборных КР и Ливана по футболу поделились ожиданиями от товарищеского матча

Тренеры сборных Кыргызстана и Ливана по футболу сегодня на пресс-конференции поделились ожиданиями от товарищеского матча.

«Подготовка к матчу проходит хорошо и интересно. Много новых футболистов вызвано. Обязательно дадим им игровое время. Нам надо вводить в состав новых молодых футболистов, чтобы мы имели конкуренцию перед каждой игрой. Все идет по плану. Надеемся, игроки проявят себя с лучшей стороны», - сказал наставник сборной КР Александр Крестинин.

«Знаю, что вы хорошо играли в квалификации на ЧМ-2018, одолели Иорданию. Недавно победили Казахстан. Уважаю кыргызский футбол. Каждый день он движется вперед и становится лучше. Хочу, чтобы завтра был хороший матч, были довольны зрители и игроки не получили травм. Игра будет полезна для обеих команд, - сказал наставник сборной Ливана Миодраг Радулович. - Спасибо федерации, пригласившей нас на игру. Довольны, как нас приняли. Хорошо себя здесь чувствуем. У нас в команде смена поколений, футболистам надо набираться опыта. Просматриваем новых игроков, готовимся, как и сборная КР, к квалификации на Кубок Азии-2019».

Напомним, поединок состоится 6 октября в городе Бишкеке на стадионе имени Д.Омурзакова. Начало в 20.30.

Популярные новости
Бизнес