09:55
EUR 94.81

Кыргызстанец Дмитрий Трелевский стал 49-м на международных соревнованиях по горным лыжам

Кыргызстанец Дмитрий Трелевский стал 49-м на международных соревнованиях по горным лыжам – этапе Кубка России, прошедшем 9 марта в городе Красноярске. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Как отмечается, в дисциплине «скоростной спуск» за победу боролись 76 участников из РФ, Казахстана и КР. Победитель финишировал за 1 минуту 42,14 секунды, Трелевский – за 1 минуту 49,40 секунды.

Напомним, перед этими соревнованиями Дмитрий Трелевский не выступал на турнирах под эгидой международной федерации более двух лет после того, как на тренировке на зимней Олимпиаде в Сочи получил серьезную травму.