20:20

Андрей Полховский: В матче со сборной Ирана наши игроки не выполнили даже пяти процентов задуманного

«В матче со сборной Ирана наши игроки не выполнили даже пяти процентов задуманного», - заявил главный тренер сборной Кыргызстана по футзалу Андрей Полховский по итогам четвертьфинального поединка чемпионата Азии, проходящего в городе Ташкенте (Узбекистан).

По его словам, счет на табло (7:0 в пользу иранцев) говорит сам за себя. Играли две абсолютно разные по классу команды. «Наш план на игру футболисты даже на пять процентов не выполнили, а сделали все с точностью наоборот. Если нарушать игровую дисциплину и не делать простых футбольных вещей, надеяться на победу практически невозможно», - отметил Андрей Полховский.

Напомним, по итогам ЧА пять сильнейших сборных получат право выступить на предстоящем чемпионате мира. Несмотря на поражение от Ирана, наша команда еще не потеряла этого шанса. Теперь она поучаствует в утешительном мини-турнире за пятое место. Первым соперником станет команда Японии, уступившая в четвертьфинале Вьетнаму. Поединок состоится сегодня.