11:57

Сборная Кыргызстана по футболу проигрывает Австралии после первого тайма отборочного матча на чемпионат мира

Сборная Кыргызстана по футболу со счетом 0:1 проигрывает Австралии после первого тайма отборочного матча на чемпионат мира.

Поединок шестого тура квалификационного раунда ЧМ-2018 проходит в городе Канберре (Австралия). На 40-й минуте в ворота сборной КР назначили пенальти. Капитан австралийской команды Миле Единак реализовал его и открыл счет.

Первый тайм прошел с заметным преимуществом хозяев. Австралийцы имели несколько возможностей отличиться, однако здорово играл вратарь нашей команды Павел Матяш. А один раз мяч попал в штангу. Сборная КР почти все время оборонялась и редко переходила на чужую половину поля.