19:31
USD 89.01
EUR 94.71
RUB 0.94

На заметку: 7 оригинальных способов вручить подарок

Проще простого, например, на Новый год пригласить сказочных героев, которые и вручат подарок. Это ведь только кажется, что Дед Мороз радует исключительно детишек, на самом деле взрослые не меньше их готовы взобраться на табуретку и радостно продекламировать стишок или спеть песню в надежде получить заветный подарок.

ИА «24.kg» представляет несколько вариантов вручения подарков родным и близким, и совершенно неважно, в какой именно праздник. Единственное, о чем стоит предупредить: некоторые рекомендации подойдут лишь тем, у кого хорошее настроение, все в порядке с чувством юмора, а вместо нервов - стальные канаты. Поехали!

Упал, очнулся, подарил

Для первого способа потребуется человек с актерскими данными, чтобы в самый ответственный момент он изобразил на лице испуг и, не дай бог, не расхохотался. Заранее в коробку из-под настоящего подарка складываем предметы или осколки предметов, которые смогут производить грохот при падении, сам же подарок прячется в надежном месте.

Человек, вручающий подарок, спотыкается и, вот беда, роняет коробку. Всеобщий крик ужаса, слова сожаления и даже слезы… В этот момент вы из укромного уголочка достаете настоящий подарок и дарите его виновнику торжества, который в мыслях уже распрощался со своей мечтой. Все счастливы. Но падать с подарком нужно примерно так, как это делает Михаил Галустян.

Принцип «капусты»

Во втором способе вручения подарка работает традиционный принцип матрешки. На первый взгляд виновник торжества может подумать, что ему вручают крупный подарок. Но, раскрыв первый слой упаковки, он натыкается на следующий, следующий и следующий… Причем каждый слой должен казаться ему последним. Можно использовать и несколько коробок разного размера. Терпение и труд помогут одариваемому добраться до презента. Единственный совет: не переусердствуйте с количеством преград.

Тайный предсказатель

Третий способ скорее романтический. Необходимо пригласить получателя подарка на чашечку кофе и попросить официанта положить ему на блюдце печенье с предсказанием, которое вам необходимо заготовить заранее. Такие печенья можно заказать, если вы сами не сильны в кулинарии или не хотите тратить время. Ну а в самом пожелании можно написать любые слова, например: «Сегодня ты станешь обладателем iPhone», или «Завтра ты получишь то, о чем мечтают тысячи людей». Если вы все же решили удивить любимого своими кулинарными способностями, то предоставляем вам один из простейших рецептов печенья.

Уверенность в своей половинке

Этот способ подойдет тем, кто уверен в своей половинке (чтобы, упаси боже, не застать своего избранника в чужих объятиях). Для этого предварительно необходимо договориться со службой, дающей в прокат спецтехнику, и ансамблем музыкантов. Утром надо подняться с использованием этой техники до окна своей половины с цветами и презентом. В это время певцы должны исполнять, ну, допустим, серенаду Трубадура. Имеется один существенный риск… Такой способ избранница может не оценить, если она стесняется показываться без своего макияжа. Ну а если имеются ограничения в денежных средствах, можно просто под окном спеть, примерно так:

Любимые маршруты

Для этого способа потребуется  вспомнить все места, которые дороги обоим – кафе, где впервые встретились, или кафе, где вам или вы признались в своих  чувствах, кинотеатр, где впервые поцеловались… Сделайте записки-подсказки, кроссворд или ребусы, где будут указаны эти места, важные даты. Можно использовать фото. Хорошо продумайте маршрут и спрячьте по нему подсказки. Отгадывая очередной ребус, ваш партнер будет приближаться к подарку. Масштабы квеста могут быть самыми разными, от квартиры до соседнего квартала. Примерно так:

Да сам подарок ого-го!

Если вы решили подарить машину, то способов много. Один из них: заранее подговорите приятеля, которого она не знает, выйдите, например, вынести мусор и пригоните к подъезду авто. Ваш друг, подъезжая к подарку, начинает сильно сигналить, дескать, кто владелец? Уберите автомобиль с дороги! Вы, зайдя домой, достаете ключи от автомобиля и вручаете ей со словами: «Дорогая, никогда не нарушай правила ПДД, ты перегородила своей машиной дорогу нашему соседу». Хотя с таким подарком можно вообще ничего не выдумывать, а просто подвести получателя презента к нему – и дело сделано. Как здесь.

Волшебный карманчик

Если вы в подарок выбрали мечту многих - iPhone, ну или просто новый телефон, то можно положить в него сим-карту и  незаметно спрятать в куртке получателя презента. А потом за ужином, или если это Новый год, незаметно звоните на него. Очень важно в самый ответственный момент не рассмеяться и изобразить на лице искреннее удивление. И даже усердно помогать определить источник, издающий звук.

К выбранному способу, друзья, не забудьте добавить оригинальный текст поздравления и улыбку. Но самое главное - дарить подарок тому человеку, который оценит ваши труды, задумку и старания.

Популярные новости
Бизнес