18:18
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Напавшие на сотрудника охраны обменного бюро не успели украсть деньги

Напавшие на сотрудника охраны обменного бюро в  районе Ошского рынка не успели украсть деньги. Об этом ИА «24.kg» сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека.

Напомним, что накануне в районе Ошского рынка совершено вооруженное нападение на охранника обменки. Неизвестные избили и выстрелили в него. Пострадавший мужчина с диагнозом «сквозное огнестрельное ранение левого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лицевой области» госпитализирован в больницу.

По данным пресс-службы, на сотрудника службы безопасности обменки Тениза Мамбеталиева, 1966 года рождения, напали двое мужчин азиатской внешности. «Злоумышленники открыли огонь из травматического оружия. В ответ охранник стал отстреливаться из травмата. В результате нападавшие скрылись в неизвестном направлении, не успев что-нибудь взять с собой», - пояснили в управлении.

Данный факт зарегистрирован как хулиганство. Сотрудники милиции ведут оперативно-разыскные работы. Личности нападавших еще не установлены.

Популярные новости
Бизнес