03:22
USD 89.01
EUR 94.71
RUB 0.94
Бизнес-инфо

MegaCom приглашает в новые центры продаж и обслуживания

Компания MegaCom продолжает активное расширение сети центров продаж и обслуживания по всей стране, тем самым создавая максимальные удобства для своих абонентов. На днях национальный мобильный оператор провел торжественное открытие центров продаж и обслуживания в южном регионе - в городе Ноокате, селе Араван Ошской области и в селе Сузак Джалал-Абадской области.

Все центры продаж и обслуживания предоставляют клиентам MegaCom полный спектр услуг. Абонентам предоставляется возможность приобрести новый номер, зарегистрировать SIM-карту, оплатить услуги связи без комиссии, а также получить специальные сервисы: приобрести модемы для скоростного Интернета по технологии 3,75G, смартфоны и планшеты по доступным ценам. Желающие подключить универсальный тариф, получать ежедневно бонусные мегабайты Интернета, SMS и минуты внутри сети всего за 5,95 сома в день могут подключить тарифный план Like.

«Наши специалисты всегда дадут рекомендации о нужных и выгодных услугах, окажут помощь в настройке мобильных устройств. Еще одно отличие собственных центров продаж и обслуживания - универсальность: здесь производится обслуживание и физических лиц, и корпоративных клиентов», - отметила руководитель отдела обслуживания компании MegaCom Зарема Кулубаева.

Кроме того, 50 SMS бесплатного общения в сети Megacom на 10 дней в подарок получат абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новых центрах продаж и обслуживания MegaCom:

- в г.Ноокате с 28 октября по 7 ноября по адресу: ул.Ошская, 13 (ориентир - торговый комплекс «Алимбек»);

- в с.Араван с 29 октября по 11 ноября по адресу: ул.Ош-3000 б/н (ориентир - кафе «Чил-Устун»);

- в с.Сузак с 30 октября по 12 ноября по адресу: ул.Дакан-Палван б/н (ориентир - районная больница).

Центры продаж и обслуживания абонентов MegaCom готовы принять клиентов ежедневно с 08.30 до 18.00 без перерывов и выходных.

MegaCom - добро пожаловать в мобильный мир!

alt


Бизнес